Интернет >

Новые смартфоны от Motorola

Не так давно купленная и уже официально принадлежащая Google Motorola выпустила три новых смартфона, которые, как предполагают производители, должны по новой (после выпуска планшетника Nexus 7- Google Nexus 7) взорвать рынок мобильных устройств. Спрос будет огромный.

Что же хорошего выставляет на продажу Моторола и чем она будет радовать обладателей своей продукции? Конечно же, мы сразу же говорим об операционной системе, ей не может быть ни что иное и даже coding4.net — движки CMS на ASP.NET (AJAX/MVC), а только Android от Google. Собственно, компания и была куплена для того, чтобы укрепить позиции операционной системы, полностью базирующейся на сервисах от Google и интегрированная с ними.

Три смартфона продолжают модельный ряд когда то взорвавшей рынок смартфонов Razr. На этот раз эти девайсы стали ещё более лучше и каждый из них обладает большим размером (от 4,1 до 4,7 дюймов), большого объёма аккумулятором (один из самых ёмкостных аккумуляторов на сегодняшний день, кстати, имеет смартфон Huawei Honor). В каждом предусмотрена восьми мегапиксельная камера, которая поможет запечатлеть самые интересные моменты жизни. В 4,7 дюймовом устройстве так же имеется и фронтальная камера 1,3 мегапикселя.

Цель выпуска этих смартфонов упкрепление позиций Google на рынке смартфонов, конкуренция с основным противником — Apple. Кстати, Apple, как предполагают, вскоре выпустит свой новый iPhone, который будет на порядок лучше предыдущих. Что окажется выгодней для потребителей пока неизвестно. Ясно одно, что выгодней, будут продукты от Google. За цену, которую предлагает Motorola за свои смартфоны (100 баксов за Razr с 4,1 дюймовым дисплеем), а что может предложить Apple (не менее 500 баксов за новый девайс).

Пока компании выясняют у кого «больше», я продолжаю участвовать в конкурсе Модуль — Анализ блога и как выявлять ошибки на блоге. Фраза, которую необходимо продвинуть в поисковике Яндекс.

 Заходите, с нами весело. Wild SEO.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.