Обзор сервисов >

Linktolink не для заработка. Только обмен ссылками

linktolink - биржа обмена ссылкамиОчень давно я писал про биржу обмена ссылками linktolink. Хвалил ее и превозносил.

Действительно, еще давно, почти полгода назад,  я всеми правдами и неправдами пытался набрать свою первую десяточку индекса цитируемости — ( был глуп и молод — первое вроде прошло, а вот второе будет вечно 🙂 ,  искал бесплатные способы поднять этот индекс. Читал, что поднять тиц можно и с помощью обмена ссылок.

Я рылся в инете и наконец набрел на достойную биржу обмена ссылок — linktolink.ru. Все остальное просто — г-но. В linktolink никакой автоматики в плане размещения ссылок, не надо вешать никаких посторонних кодов на сайт и так далее. Сама биржа занимается только посредническими услугами. А еще забыл — биржа бесплатна в использовании.

Биржа первоначально имела только и имела возможность обмена. Но постепенно развивалась в плане предоставления услуг. А вот посещаемость ее до сих пор колеблется на рубеже около 500 в сутки по liveinternet счетчику.

Так вот, сервис развился до того, что теперь на нем предоставляются услуги не только по обмену, но и по покупке и продаже ссылок, а так же система — что-то вроде фрилансинга: сделать заказ и ждем тех, кто захочет его выполнить.

Так вот, за эти полгода я сделал небольшие выводы по сервису и делюсь.

Если нужен обмен ссылками, то линктулинк не заменим. Площадок дофига, есть хорошие фильтры для отсеивания при поиске, сервис живой, хотя и посещалка небольшая.

Если хотите начать зарабатывать в linktolink то не стоит и стараться. За все время в разделе «услуг» было 181 заявка, у, примерно, 95% это отсутствие отзывов вообще, а у остальных 1-3 штуки.

У меня в системе 16 рефералов и ни один не принес и рубля:

рефералы в linktolinkВообще мне linktolink помог, при поднятии моих первых 10 тиц и до сих пор идут заявки на обмен ссылок. Сегодня вот сам решил подать заявки и удивился — достаточно много качественных блогов с жирным тиц. В общем, для бесплатного и ручного обмена советую воспользоваться этим сервисом. Не пожалеете. А за деньгами туда и соваться нечего.

Блогнат. Учебник блоггера.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.