Публикации >

Курсы обучения по работе с 1С Битрикс — что преподают и для чего?

1С-Битрикс является компанией, которая достойным образом зарекомендовала себя на рынке России среди специалистов по разработке ПО для управления такими веб-проектами, как крупный сайт, интернет-магазин, корпоративный портал и т. п. Большинство из Вас наверняка слышало об административной системе 1С-Bitrix, позволяющей создавать самые актуальные, прогрессивные и современные web-проекты. Управлять любым из перечисленных выше сетевых ресурсов становится до безобразия просто и очень удобно, что соответственно позволяет упорядочить работу на местах, лучше организовать коллектив и сократить время за счет автоматизации многих рутинных процессов на предприятии.

ПО, представленное на официальном сайте Битрикс, достаточно просто в плане освоения и удобно при последующей эксплуатации. Также, вниманию заинтересовавшихся этим проектом сегодня повсеместно предлагают обучающие семинары и курсы Битрикс, где можно изучить данные продукты. Программа в рамках этих курсов нацелена на приобретение и оттачивание навыков по работе с данной системой управления web-ресурсами.

В случае, если программа освоена успешно, по окончании курсов слушатель получает сертификат 1C-Bitrix. Курсы Битрикс проводятся как в рамках изучения основ управления сайтом либо интеграции дизайна в Framework от Битрикс, так и в условиях комплексного освоения управляющих систем.

В целом же комплексное обучение в рамках курсов по 1с Bitrix помогает всем желающим освоить систему управления не только приобрести основные навыки и познать основы работы с сайтами, но также расширить собственный кругозор и пополнить свой запас знаний в различных сферах. В последствии эти знания могут вполне пригодиться, к примеру, для развития сайта или собственного веб-ресурса. В любом случае не лишним будет наиболее подробно, комплексно освоить такую популярную на сегодня систему, как 1С Битрикс. Курсы Битрикс проводятся специалистами во многих городах Российской Федерации зачастую в рамках различных учебных центров, которые действуют при институтах и прочих высших учебных заведениях.

Вот наиболее распространенные варианты проведения обучающих курсов:

1. Администрирование в «1C-Битрикс: Управление сайтом.

2. Комплексные курсы, в рамках которых проводится обучение созданию сайтов с использованием 1С Битрикс.

3. Интеграция дизайна веб-проектов в Bitrix Framework.

 


Читать ещё:

Комментирование закрыто.