Twitter, Конкурсы >

Конкурс «Моя Твиттер-сказка»

Анонсирую очередной интересный и креативный конкурс для блоггеров — «Моя твиттер-сказка». Другие конкурсы блогосферы можете посмотреть на этой странице Действующие конкурсы блогосферы

Собственно, вот ссылка на конкурсный пост: Моя Твиттер-сказка

Моя твиттер-сказка

Заранее скажу, что конкурс довольно таки интересный, но суть будет ниже.

Проводят конкурс авторы блогов sidash.ru и 2millioners.ru вместе с сервисом Twidium.

Наверное уже многие знают, что Twidium — это программа для раскрутки Твиттер-аккаунтов и сервис twidium является организатором конкурса не случайно.

Цель конкурса: написать сказку, басню, стихотворение или рассказ на тему Твиттера. Юмор приветствуется. Вы можете создать что-то свое или переделать какой-либо рассказ, дело ваше и  нет никаких ограничений. Только придерживайтесь тематики.

Очень вкусные призы: всего 4 призовых места. Каждый из победителей получит годовую лицензию на программу twidium, а так же за первое место — 1000 рублей, второе — 700 рублей, третье — 300 рублей, занявший четвертое место получит только лицензию на программу, но и  Это хорошо.

Сроки проведения конкурса: до 24 марта, а итоги будут подводиться 26 марта.

Из условия конкурса — только вставить код на блог, показывающий баннеры организаторов конкурса.

Больше шансов победить — вы можете участвовать в конкурсе несколькими блогами, естественно на каждом новом блоге новый рассказ.

Участвуем не стесняемся. Ссылка на пост конкурса на блоге автора. Сам обещал поучаствовать, но сейчас такой завал в инсте, что начинают одолевать сомнения в моей правдивости… 🙂

«Крутая крутость» от лучшего видеоблога рунета:

httpv://youtube.com/watch?v=VB2S4mAHhhg&feature=player_embedded

Блогнат. Учебник блоггера


Читать ещё:

Комментирование закрыто.