Дыбр/Итоги >

Мини итоги (26 ноября – 08 декабря 2010)

Думаю пришло время написать какие изменения произошли на блоге. Какие показатели возросли, а какие упали; статистика,  и тэ дэ и тэ пэ.

Это вторая статья из рубрики «Мини итоги», первая была – Мини итоги недели после индексации (17.11. – 25.11.10). Что же у нас случилось за, примерно, 2 недели? (Все показатели буду приводить именно за период с 26 ноября по 8 декабря).

  1. Количество подписчиков на том же уровне. 5 штук. Вот только я слышал, что эти показатели плавающие. Глубоко не вникал. Может быть их вообще нет? 🙂
  2. Уникальных визитов – 142 (+30). Из них: прямых заходов – 59 (+27), с сайтов – 44 (+37), с поисковых систем – 34 (+20) (яндекс-30, гугл и рамблер по 2).
  3. Начал активно обмениваться ссылками с блогами и сайтами. Поздновато об этом задумался – апдейт тИЦ пока стоит.
  4. Обрадовало посещение по странам мира: Россия (подавляющее большинство, что и естественно) – 111 человек, Украина – 18, Не определено – 4, и по 1 человеку из стран: СНГ — Беларусь, Узбекистан, Казахстан ;  Европа – Венгрия, Латвия, Германия, Словакия; Азия —  Кувейт; С.Америка – США.
  5. Участвовал в конкурсе «Блоггинг в двух словах» от 7 блоггеров, уже написал конкурсную статью Апдейт страны? Блоги новая сила? Переводим время вперед.
  6. Средняя посещаемость блога в сутки 7 человек (+3) от прошлого показателя.
  7. Позиция в Яндекс.Каталоге 8880446 (-20270) – это, относительно, немного.
  8. Мужчин посещают блог от общего числа – 90,5%, а женщин, соответственно, 9,5%.
  9. Теперь, как и в прошлый раз привожу статистику заходов с разных браузеров. Популярность браузеров: Google Chrome – 62, Firefox – 30, Opera – 22, Opera Mine – 14,  Internet Explorer – 10, Safari – 3, 1 неизвестен. Показатели дают нам понять, что самым популярным браузером среди посетителей моего блога был браузер  от Google (так же и в прошлый раз),  Firefox так же оставил за собой вторую строчку,  Opera опередила Safari, который в свою очередь упал на последнее место. После Opera расположился IE, а за ним Opera mini.
  10. В дизайне, вроде, крупных изменений не делал, поэтому и распыляться не буду.

В принципе, показатели меня радуют, развитие идет стабильно.

Кто устал читать и хочет посмеяться, то вам в Записи в протоколах допроса, либо очень интересное и смешное видео посмотреть на Видеопозитив.ру, например Забавный малый или настоящие фанаты звездных войн.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.