Интернет >

Iconia Tab A501 скоро в салонах Мегафон

Хорошая новость для любителей планшетных компьютеров и тех, кто хочет приобрести один из таких девайсов. Только летом мой друг купил себе планшетник Acer A 500, а после много раз перепрошив его сломал и на#бав продавцов, отдал его под видом неисправного, поменял на Acer A501, который в отличии от своего старшего брата имеет встроенный 3G модуль. Проще говоря, в него можно вставить simкарту и выходить в интернет в любом месте.

Acer уже публиковал новость, которая очень быстро разлетелась по новостным изданиям о гаджетах, что собирается выпустить новые версии планшетов. Вот собственно с 25 ноября в салонах Мегафона будет продаваться новый планшетник от Acer. Какие плюсы и нововведения есть в нем?

Ну, во-первых, говоря о цене – она будет дешевле, чем у Acer A501, он стоил 18900 рублей, а этот предполагается продавать по цене 17 тысяч рублей с “копейками”. На борту у него будет стоять уже не новая версия Android – 3.2 (Honeycomb), процессор же будет у него на базе Tegra 2 – а обещали Tegra 3, если не ошибаюсь. Тут уже и видеорегистратор купить будет глупой идей. Хоть планшет, по сравнению с только выпускающими и на последней версии android 4.0, я писал о ней И вот он – Android 4.0 (Ice Scream Sandwich), все таки он достаточно функциональный и относительно не дорогой, по сравнению со своими более старыми версиями.

Так же в нем есть один гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт собственной памяти “жесткого диска”. еще одна приятная новость, это то, что если купить его в салоне Мегафон, то в нагрузку к нему вы получите сим карту с бесплатным двухмесячным пользованием интернетом.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.