seo >

Актуальные способы продвижения сайта

Продвижение вашего сайта – один из ключевых моментов достижения успеха. Приступить к продвижению можно как на стадии разработки сайта, так и после ее завершения. Для многих владельцев сайта основная задача – привлечь посетителей. Но все мы знаем о том, что важно не просто привлечь потенциального покупателя, но и удержать его, предоставить то, что он ищет.

Когда мобильное устройство выходит из строя, это может причинить его владельцу массу неудобств. Качественный сервис и ремонт iphone на сайте savemobi.ru/remont-iphone-2g-iphone-3g-iphone-3gs своевременно избавит вас от проблем. Здесь же вы можете заказать стильные аксессуары и комплектующие.

Для успешного поискового продвижения важную роль играет не только поведение пользователя на странице поисковой выдачи, но и время его пребывания на сайте. Так что, даже если сайт находится на первых позициях, однако посетители покидают его слишком быстро, поисковые машины сочтут данный ресурс неэффективным и снизят его рейтинг.
Для того чтобы сайт удерживал посетителей, важен такой показатель как юзабилити. Это понятие включает в себя проработанную навигацию, когда покупатель открывает ссылку именно того содержания, которое он искал.

Сниппет – это часть текста, которая всплывает в результате поиска рядом с адресом ресурса. Она должна быть максимально привлекательной для потенциального клиента.
Скорость работы сайта. Как показывает статистика, большинство посетителей уходят с источника, так и не дождавшись его загрузки. Хотя, во многом это зависит и от скорости интернета.

Быстрый способ привлечения клиентов на ваш сайт – контекстная реклама. Иногда для того, чтобы сайт занял ключевые позиции поиска необходимо длительное время – до полугода. Контекстная реклама поможет сократить время на раскрутку сайта.
Уделяйте много внимания контенту сайта. Он должен быть интересным и актуальным, постоянно обновляться.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.