Twitter >

Twidium Accounter — автопостинг в твиттер. Возможности программы и пути реализации, минусы и плюсы

twidium - accounter автопостинг в твиттер

Буквально несколько минут назад увидел новость о том, что вышла новая программа от команды Twidium — Twidium Accounter. На сколько я помню, изначально была одна единственная программа «Twidium«, которая автоматически фолловила аккаунты  близкие по тематике заданной в настройках программы, которые с определенной вероятностью могли зафолловить вас в ответ.

Сейчас же, как я понимаю, веточки программы разъединились. Первоначальный вариант программы, что фолловит называется — Twidium Inviter. Вторая, что будет будет автоматически постить в аккаунт тексты — Twidium Accounter.  Обе программы стоят 1300 рублей.

Что может:

  • постить твиты. Текст, похоже,  необходимо вставить в файл, а из программы указать источник, откуда будут браться твиты.
  • постить реплаи, а по-простому, отвечать на чьи либо твиты (аккаунты, на чьи твиты мы будем отвечать, будем задавать настройках программы). В ответе вы указываете свою ссылку и с определенной долей вероятности кто-то будет по ней кликать.
  • изменять профиль аккаунта непосредственно из интерфейса программы.

Куда можем направить всю эту мощь:

  • прокачать аккаунт и зарабатываем. Много фолловеров+частый постинг=траст аккаунта.  Без труда закидываем этот аккаунт в биржи, где зарабатывают на постинге рекламы в твиттере и рубим по чуть чуть бабос. (Если всерьез решите заняться, то вот вам 12$ подробный мануал по заработку на твиттер)
  • прокачиваем аккаунт и индексируем, ранжируем.Смысл такой же: много фолловеров+частый постинг=траст аккаунта. Но те, кто не заморачивается заработком и засиранием фейковыми ааками биржи, можно создать свою сеть трастовых акков и закидываем необходимые нам ссылки в индекс. Пропускаем через множество ретвитов, фигачим реплаи, просто постим. Google уже давно учитывает ссылки с соц сетей. Недавно на круглом столе «Яндекс» сообщил, что ссылки с соц сетей влияют на ранжирование. Дальше думайте.

Минусы для людей:

  • — Народ давно просил сделать функцию в твидиуме для автопостинга. Деньги, конечно же, все любят — поэтому сделали отдельную программу для автопостинга стоимостью 1300 рублей.
  • — Для желающих порекламить что-то в твиттере — опять минус. Биржи рекламы еще больше наполняться говно-акками и подобно вайлдо будут писать, что какой-то prospero полное УГ для рекламы.

КУПИТЬ

Друзья, ваши мысли, комментарии по этой проге?


Читать ещё:

Комментирование закрыто.