Создание блога >

Создание сайтов

В наше время Интернет стал неотъемлемой частью жизни. Довольно сложно найти человека, который не пользовался бы услугами поисковиков, не смотрел смешные или обучающие видео на YouTube или совершал покупки в интернет-магазине.

Разработка сайтов в Минске на сегодняшний день является наиболее действенным способом для продвижения новых товаров, услуг или подачи актуальной информации. Не только в Минске но во всём Мире. Так как информационные технологии в наше время очень расширили своё влияние.

Клиентам предоставляются услуги по разработке таких основных видов сайтов:
— сайт-одностраничник, где последовательно и компактно размещена вся основная информация с контактами;
— сайт-визитка, состоящий из нескольких (до 5) страниц, с описанием товара или оказываемых услуг;

— корпоративный сайт, представляет вашу фирму в сети интернет;

— интернет-магазин, с фото,  наименованием товара и стоимости;

— интернет-каталог – это сайт, в котором более сотни страниц с подробным описанием товара или услуги;

— интернет-портал.

В создании качественного сайта задействовано очень много специалистов различных отраслей ИТ-индустрии. Это веб-программисты, верстальщики, дизайнеры, тестировщики, контент-менеджеры и т.д. Каждый из них отвечает за свою часть работы. Веб-программист занимается написанием и модификацией скриптов. Дизайнер вместе с верстальщиком делают оформление сайта, сайт должен быть удобен в пользовании, не резать глаз обилием ядовитых цветов, и показывать индивидуальность сайта, то есть сайт должен отличаться от сайтов похожей тематики в лучшую сторону. Тестировщик, как это понятно из названия профессии, должен проводить проверку работы сайта, постараться найти его уязвимые места, чтобы уберечь сайт от возможного вмешательства сторонних лиц. Контент-менеджер занимается наполнением сайта содержимым, добавляет товар, описывает предоставляемые услуги или просто выкладывает смешные видеоролики и картинки. Слаженная работа по созданию и продвижению сайта является залогом его успешной работы.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.