Для блоггера >

Как повысить посещаемость блога!! Лучшие советы!!

Увеличить посещаемость блога

Каждый блоггер хочет чтобы его читали, подписывались на его новости. В принципе, это и есть цель, за счет этого он продолжает писать, пытается творить более интересно. Читатели – это пища блоггера, а не будет читателей, то и мотивации никакой, желание пропадает, и блог не нужен вовсе.

Способы завлечь посетителей на свой блог достаточно много. Я раскрываю самые прозрачные способы, придерживаясь правил которых, можно получить  дополнительных посетителей. Например, вот так Актуальность  залог трафика, а значит и успеха, написанная мной статья достаточно давно, когда я только начинал блоггерскую деятельность и был под впечатление резкого скачка посещаемости (с поисковика). Но здесь хочется заметить, что актуальность – это временное повышение посещаемости, хотя если всегда писать на обсуждаемые темы, то и читатели будут постоянно.

И так, на этот раз мы поднимаем посещаемость нашего блога за счет интересных заголовков статей.

Что важно знать? Многие блоггеры игнорируют данное средство; пусть его статья будет хоть трижды лучше, чем у остальных, пользователь же нажмет на более интересное название поста. В данном случаем мы играем на любопытстве посетителей. И приведу понятие из википедии: любопытство —  является врожденным стремление к познанию,…толчком к развитию и познанию нового. А это и нужно посетителям – новое: То есть самое главноезаинтересовать людей.

Опытные блоггеры нередко не оставляют выбора посетителям, заставляя их передвигаться по блогу страница за страницей, а все это из-за тех же интересных заголовков статей.

Название поста было придумано специально для данной статьи. Уверен, что данный способ сработает и здесь, приведу показатели посещения данного поста через 2 дня, чтобы доказать свое утверждение. Следите за комментами.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.