Интернет >

Google пошел на определенные уступки Европейской Комиссии

5 февраля этого года руководство компании «Гугл» достигло определенных предварительных договоренностей с надзирательными органами ЕС. Так как, компании «Гугл» грозил штраф в размере пяти миллиардов долларов, то заключенные договоренности помогут компании их избежать, а именно теперь поисковая система «Гугл» при продвижении определенных своих сервисов в выдаче, будут присутствовать также и три других сервиса-конкурента. Эти предписанные меры, компания должна будет соблюдать целых пять лет.

Указанный штраф возник из-за того, что Европейскую Комиссию не устраивало целых четыре аспекта работы этого поисковика.

Первое это то, что при поиске определенной информации, например информации о ресторанах, магазинах и т.д., «Гугл» старательно показывал исключительно результаты своих служб в более выгодной позиции, чем те результаты, которые были у конкурентов. При этом комиссия постоянно требовала, чтобы результаты сервиса «Гугл» просто отдельно помечались, а рядом присутствовали в выдаче результаты конкурирующих сервисов. Второе, это то, что «Гугл» использовал оценки своих конкурентов без необходимой атрибуции. Третье, это то, что «Гугл» постоянно требовал эксклюзива у сайтов, где рекламировалась поисковая продукция компании, что ограничивало доступ к поблишерам конкурентов. И четвертое – «Гугл» запрещал использовать AdWords API.

Компания «Флайт Авто» на сегодняшний день является официальным дилером компании Honda, которая не только продает автомобили и силовую технику, но и занимается их обслуживанием. Поэтому произведенный ремонт Хонда от компании «Флайт Авто» будет выполнен на самом высшем уровне. Ведь, официальный дилер Honda, сможет обеспечить вам то высокое качество обслуживания, и таких специалистов высокой квалификации, на которых вы рассчитываете, а кроме того предоставит вам полный спектр необходимых услуг для всех владельцев Honda.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.