Интернет >

Flash Player для Anroid 4.0 будет!

Только недавно были слухи, что Adobe больше не будет производить новые версии флеш плеера да не тут то было. Недавно выпущенная операционная система Android 4.0 которая отличается огромной производительностью, всевозможными усовершенствованными функциями и небольшим потреблением заряда аккумулятора.

Но вместе с тем говорят, что программное обеспечение данного вида больше производиться не будет. Флеш плеер для android 4.0 является последней разработкой, которая будет сделана в данном направлении, после этого выпуска новых версий не состоится. Это очень досадно, но с другой стороны, возможно будут искать иные альтернативные решения проблем. Это вам не какой-нибудь 5d аттракцион: несложный и прибыльный бизнес во многих городах России, и даже у нас в Орле много точек, где можно посмотреть фильмы в 5Д формате.

Хочется напомнить, что планшетные компьютеры стали очень популярны в последнее время. Их разнообразие растет, хотя именно качественными товарами похвастаться могут не все производители. Но например такие специалисты как Acer уже добились своего статуса хорошего создателя планшетников. Так же хочется отметить вездесущий Asus, который собирается в начале 2012 года выпустить новый планшетный компьютер в комплект которого так же будет входить новенький смартфон. Об этом я писал здесь ASUS Podafon – вот о чем мы мечтали.

Я начал тему про Acer. В скором времени на прилавках салонов Мегафон и других будет новый планшет. Тут я рассказывал про Ironia Tab A501. Купив его в Мегафоне мы получаем еще сим карту с двумя месяцами безлимитного интернет. Планшетник обладает 3G модулем.

Рынок все больше захватывает Android и, кажется, что через несколько лет он будет иметь львиную долю рынка ОС. А что от этого, можете спросить вы? А вот тут Гугл и развернется – это же его собственная операционная система. Все больше пользователей будет пользоваться продуктами Google, все больше будет людей использовать их сервисы, а кто-то даже начнет общаться в социальной сети Google+, которую компания развивает и совершенствует ежедневно и совсем недавно ввела новые возможности. Это Тренды появились в Google+ и теперь узнать о самых обсуждаемых событиях будет очень просто.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.